Научно-практическая конференция

17 марта на базе лицея № 12 (ул. Готвальда, 15а) состоялась очная защита 214 проектов, представленных 263 авторами  в рамках Городской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных организаций города Екатеринбурга.
   От Чкаловского на защите были достойно представлены 33 проекта, 39 автарами. Призовые места заняли 7 проектов из них: 4 проекта - 1 место ( ОО№ 180(2), №84, 132), 2 проекта -2 места (ОО№ 59, ОО№177), 1проект - 3 место(ОО№ 177). Поздравляем!

С предварительными результатами можно ознакомиться в прикрепленном файле.
Предварительные протоколы представлены на сайте
МАУ ДО ГДТДиМ Одаренность и технологии http://gifted.ru/news/item/943

Список победителей и призеров будет размещен на сайте Дворца творчества после утверждения итогов конференции Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.
17 марта на базе лицея № 12 (ул. Готвальда, 15а)  состоится очная защита проектов в рамках Городской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных организаций города Екатеринбурга.

Участникам необходимо иметь бейдж с именем и фамилией, номером образовательной организации, сменную обувь (не бахилы), 2 рецензии (от руководителя проекта и внешнего эксперта с подписью и печатью организации). Форма одежды официальная.

Со списком участников и программой конференции можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Конференция проводится с целью развития познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных организаций, выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой и социально значимой практической деятельности.

На основании распоряжения Управления образования администрации города Екатеринбурга №2402/46/36 от 07.11.2016 очная защита районной  научно-практической конференции состоится  11.02.2017 в ОУ № 177 в 10.00, регистрация с 9.00. Для участия в очной защите необходимо сдать работы на заочную экспертизу до 01.02.2017 (включительно) в ИМЦ Чкаловского района (Авиационная, 65/4-71) до 17.00.

11.02.2017 в гимназии № 177 состаялась очная открытая защита проектов в рамках районно научно-практической конференции. в 21 секции было представлено 165 проектов, 219 обучающимися из 25 ОО Чкаловского района, на городской заочный тур рекомендовано 53 работы! Поздравляем победителей и призеров!