экологическое направление

Участникам городского дистанционного экологического марафона «Экология-вперёд!»

Городской детский экологический центр проводит приём конкурсных работгородского дистанционного экологического марафона «Экология-вперёд!»по следующим номинациям: Экологический классный час к 1 сентября, посвящённый Году экологии, с использованием информационных технологий: номинация «Эко-классный час»; Природоохранные мероприятия, проведенные совместно с родителями: номинация «Я, ты, он, она, вместе Мы - Эко-Семья!»; Сетевые экологические проекты по решению различных эко-проблем: номинация «Эко-Интеграция»; а также:  образовательные организации с лучшей базой оснащения экологическими приборами для исследовательской деятельности «Супер эко-лаборатория», Настольные экологические игры для детей «Эко-игротека», Идеи экологических приложений для мобильных устройств «PRO Экологию».

Материалы высылать на электронную почту ГДЭЦ:eco-gdec@mail.ru. В теме указать название номинации. Справки по тел. 388-07-48 (Егошина Анастасия Дмитриевна, методист).

Участникам проекта «Экологическая паутинка»

ОУ № 21, 87, 132, 135, 137, 180.

20 сентября 2017 г. в 16.00 Городской детский экологический центр проводит Расширенное совещание руководителей городского сетевого проекта «Экологическая паутинка». Руководителям эко-постов  принести приборы для передачи. Для получения приборов необходимо иметь доверенности. Адрес: ул. Шевченко,4а. Справки по тел. 388-07-48 (Устьянцева Анна Сергеевна).

Участникам городского конкурса «Родники – 2017», организаторам экологической работы, учителям биологии, географии и экологии.

Городской детский экологический центр проводит 28 сентября с 15.00 до 16.30 в зале
№ 474 здания Администрации г. Екатеринбурга (ул. Ленина, 24-а)
Расширенное совещание с участниками городского конкурса на лучшую реализацию  проекта «РОДНИКИ-2017». В программе совещания: 1) Выступления о проделанной работе рук. экологических отрядов: лицей № 3 (Сильнягиной Л.А.), лицей № 135 (Кривых Л.А.), СОШ № 25 (Суворовой В.И.); СОШ №165 (Салминой Т.А.), СОШ № 107 (Флавианова Д.В), МБДОУ № 62 (Кулаковой В.Г.), МБДОУ № 307 (Дворниковой Г.Ю), ДЭЦ «Рифей» (Сбродова А.И.); 2) Ответы на проблемные вопросы представителей Министерства охраны природных ресурсов и экологии Свердловской области, Комитета по экологии и природопользования Администрации г. Екатеринбурга.

Объявления

Об информировании участников ГИА-9, ГИА-11 о сроках обработки ЭМ, апелляций и официального объявления результатов экзаменов в сентябре 2017 года

Уважаемые родителеи и выпускники 9 классов , сдающие экзамены по каким либо причинам в сентябре, информация о  графике обработки экзаменационных работ сентябрьского периода проведения ГИА -9, ГИА-11 в 2017 году, графике обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами сентябрьского периода проведения ГИА-9, ГИА-11 в 2017 году, о сроках официального объявления результатов экзаменов по каждому учебному предмету размещены в разделе госутарственная итоговая аттестация.

в сентябре сдача ОГЭ будет проходить в одном ППЭ 8705

В сентябре,  сдача ОГЭ будет проходить в одном ППЭ 8705 (Косарева, 9)