Спортивное направление

14 апреля 2017 года на базе МАОУ СОШ №168               (ул. Серафимы Дерябиной, 27а) состоится физкультурное мероприятие по волейболу среди обучающихся 9-х классов. Начало мероприятия в 09:00. Время прибытия команд в соответствии с графиком.

21 апреля 2017 года на базе МАОУ СОШ №168               (ул. Серафимы Дерябиной, 27а) состоится физкультурное мероприятие по баскетболу среди обучающихся  7-х  классов. Начало мероприятия в 09:00. Время прибытия команд в соответствии с графиком.

обоснование внедрения Концепции модернизации содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура» в общеобразовательных организациях Российской Федерации».

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, специалисты методических служб и организаций дополнительного профессионального образования, педагогические работники  всех уровней образования.

Вебинар состоится 30 марта 2017 года в 13.00 МСК на виртуальной площадке
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по адресу: http://apkpro.ru/webinar/

Физкультурное мероприятие проводится среди педагогических работников общеобразовательных организаций в апреле 2017 года на спортивной базе плавательного бассейна МБУ ДО СДЮСШОР «Юность».

К участию в физкультурном мероприятии допускаются педагогические работники общеобразовательных организаций.Все участники принимают участие во встречной эстафете, дистанция - 50 метров. Состав команды - 8 человек (4 муж. + 4 жен.), из них 1 ветеран-мужчина старше 50 лет и 1 ветеран-женщина старше 50 лет.