реализация проекта и все необхоходиные документы для участи в 2018-2019 учебном году

В соответствии с подпунктом 3.2 пункта 5.2  раздела 5 стратегического проекта «Городская школа – стандарт «Пять звезд» на 2011 – 2020 годы, утвержденного Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 15.12.2011 № 5362 «Об утверждении новой редакции стратегического проекта «Городская школа – стандарт «Пять звезд» на    2011 – 2020 годы» сцельюразвития системы психолого-педагогического сопровождения выбора профиля обучения

Образцы  документов

для заполнения  участниками  профориентационного  проекта

«Профи-дебют: масштаб – город»

Форма 1  Скачиваний - 22Заявка ОУ на участие в  городском профориентационном проекте «Профи-дебют: масштаб – город»

Форма 2  Скачиваний - 2Итоги профориентационной игры (заполняется куратором проекта в  учреждении СПО по итогам  проведения игры к 1 апреля).

Форма 3  Скачиваний - 14Информационный лист-заявка для профессиональных учебных заведений желающих участвовать в проекте (заполняется куратором проекта в учреждениях СПО, ВПО на каждый учебный год к 1 сентября).

Форма 4 Скачиваний - 2 - Информационный лист-заявка для предприятий желающих участвовать в проекте (заполняется от предприятия).

Форма 5  Скачиваний - 4- Информация о явке участников на мероприятие проекта (заполняется куратором проекта в учреждениях СПО, ВПО после проведения встречи со школьниками).

Форма 6  Скачиваний - 2-  Отзыв  об организации экскурсии на  предприятие (заполняется куратором ОУ, и сопровождается фото - материалами).

Форма 8 Скачиваний - 1 - Информационный лист  для предприятий желающих  временно трудоустроить несовершеннолетних  в свободное от учёбы время и во время каникул.

Форма 9  Скачиваний - 2-  Список школьников для оформления допуска на посещение предприятия города (заполняется куратором ОУ).

Форма 10 Скачиваний - 3 - Отчет о посещении предприятий города.