РМО учителей математики

Цель деятельности:

1.         Создать условия, способствующие освоению всеми учащимися требований государственных образовательных стандартов.

2.         Оказывать методическую помощь учителям через систему теоретических и практических семинаров.

3.         Содействовать развитию интеллектуального, творческого потенциала учащихся

20 сентября 2017 в 15.00  года РМО учителей математики в МБОУ СОШ № 52. Программа заседания:

1.         Планирование работы РМО на 2017-2018 учебный год.

2.         Круглый стол «Обмен опытом и презентация программам по математике, алгебре, геометрии педагогов, работающих по ФГОС в 5-7 классах». Иметь при себе программы, учебники, учебно – методические материалы.

Методическая тема: Непрерывное совершенствование профессиональных знаний и компетенций учителя в условиях перехода к Федеральным Государственным образовательным стандартам второго поколения на основе сотрудничества и взаимодействия.

Цель: Создать информационно-методическое пространство, обеспечивающие повышение уровня педагогической компетентности учителейна основе сотрудничества и взаимодействия.

Методической темой РМО учителей математики в 2015-2016 уч. г. Было непрерывное совершенствование профессиональных знаний и компетенций учителя в условиях перехода к Федеральным Государственным стандартам второго поколения на основе сотрудничества и взаимодействия.

Целью работы было: Создать информационно-методическое пространство, обеспечивающие повышение уровня педагогической компетентности учителейна основе сотрудничества и взаимодействия.