РМО учителей географии

интересно

Об итогах городского экологического конкурса

социально-значимых проектов по развитию гражданских инициатив

«Мой проект – моему городу!», посвященного Году добровольца (волонтера) и 295-летнему юбилею г. Екатеринбурга

В соответствии с распоряжением Департамента образования от 08.02.2018. № 168/46/36 «О проведении городского экологического конкурса социально-значимых проектов по развитию гражданских инициатив «Мой проект – моему городу!» Городским детским экологическим центром был организован и проведен городской конкурс «Мой проект – моему городу» с целью развития у обучающихся гражданских инициатив экологического содержания в Год добровольца (волонтера) и 295-летнего юбилея г. Екатеринбурга.

В Конкурсе приняли участие свыше 150 педагогов, 4283 учащихся из 54 образовательных организаций города, представивших 80 проектов. По итогам Конкурса 31 октября 2018 года в УрГПУ прошла церемония награждения.

Поздравляем победителей  Чкаловского района в

городском экологическом конкурсе

социально-значимых проектов по развитию гражданских инициатив

«Мой проект – моему городу!»

«Взаимодействие образовательных организаций

и бизнеса в решении экологических проблем»

I место

МАОУ лицей № 135 (дир. Казакова Е.Г.), проект «Бизнес – класс!», рук. Матковская М.Н., Кривых Л.А., Лысенко Т.А.

Победители в номинации

«Экологические подходы в решении социальных проблем»

II место

МАОУ лицей № 135 (дир. Казакова Е.Г.), проект «Из окошка жителям видна – красота!», рук. Кривых Л.А.

Победители в номинации
«Экология и патриотическое воспитание»

II место

МАОУ лицей № 135 (дир. Казакова Е. Г.), проект "Тех дней не смолкнет слава!", рук. Краев В.А.

МАОУ СОШ № 142 (дир. Обожина Н.С.), проект "Будущее в наших руках!", рук. Данилова О.А.

Победители в номинации

«Экологическое воспитание и духовно-нравственное просвещение»

II место

МБОУ СОШ № 20 (дир. Комарова Т.А.), проект «Школа – территория экологической безопасности», рук. Какнаев В.В.