РМО учителей технологии и черчения

8 ноября  в СОШ№132 прошло очередное заседание методического совета учителей технологии Чкаловского района. Тема  встречи - «Использование информационных компьютерных технологий  на уроках обслуживающего труда».

XXI век – век высоких компьютерных технологий. Повышение качества образования в наши дни невозможно без применения современных технологий. ИКТ сегодня выступают как средство развития интеллектуальных и творческих способностей детей, представляют собой мощный инструмент мотивации, развития личности ученика.

Сомова Елена Владимировна поделилась  опытом работы на уроках конструирования и моделирования. Использование ИКТ открывает для учителя новые возможности в преподавании предмета.

районного методического  объединения учителей технологии

на первое полугодие 2017 у.г.

14 сентября состоялось заседание РМО учителей технологии.

Присутствовали представители из 19 ОО района 28 человек.

Состаялся мастер - класс и утверждение плана работы на 2017-18 учебный год.