Конкурс книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!».

Стартует конкурс книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!».

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники подготовительных групп, обучающиеся 1 – 4 классов общеобразовательных учреждений города Екатеринбурга. Участие педагогов и родителей допускается, при условии, что большая часть работы выполняется ребенком.

Работы на районный этап принимаются 31.01.2018, итоги не позднее 2.02.2018 будут направлены на электронную почту ОО, ДОУ  и опубликованы на сайте МБУ ИМЦ Чкаловского района ims-chk.uralschool.ru

Все работы принимаются 31.01.2018 с 10.00 до 15.00 в ИМЦ Чкаловского района по адресу: Авиационная , 65/4-71, предварительно позвонить 2102900.  Работы сдаются централизованно от учреждения с заявкой от ОО, ДОУ. Куратором районного этапа данного конкурса является руководитель РМО учителей начальных классов Гамаюнова Ирина Анатольевна.