Конкурс для специалистов методических служб и объединений города Екатеринбурга «Лучшая методическая служба» -2017

Утверждено Положение о проведении городского конкурса для  специалистов методических служб и объединений города Екатеринбурга «Лучшая методическая служба» -2017. Конкурс пройдет в период с 15 мая по 20 июня 2017 года в два этапа.

1 этап - заочный: с 29 мая по 9 июня 2017 года

На данном этапе жюри конкурса будет оценивать представленные конкурсантами материалы и определит участников очного (финального) этапа Конкурса.

2 этап – очный (финальный):  20 июня 2017 года.

Для участия в конкурсе приглашаются методические службы образовательных организаций города Екатеринбурга (отдельные методические объединения – ШМО/кафедры учителей-предметников школы, методические советы школы, методическое объединение ДОУ); методические службы районного уровня (информационно-методические центры или иные методические модели (РМО); городские педагогические Ассоциации.

Конкурс  проводится по теме «Пути развития муниципальных методических служб и объединений: районных, школьных, дошкольных».

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется с 15 по 26 мая 2017 года включительно в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (ул. Воеводина, 4, каб. 12, тел. 371-87-09).

Познакомиться с Положением о конкурсе можно на нашем сайте в разделе «Конкурсы» - «Лучшая методическая служба».