Экологический марафон «Экология-вперёд!»

Участникам городского дистанционного экологического марафона «Экология-вперёд!»

Городской детский экологический центр проводит приём конкурсных работгородского дистанционного экологического марафона «Экология-вперёд!»по следующим номинациям: Экологический классный час к 1 сентября, посвящённый Году экологии, с использованием информационных технологий: номинация «Эко-классный час»; Природоохранные мероприятия, проведенные совместно с родителями: номинация «Я, ты, он, она, вместе Мы - Эко-Семья!»; Сетевые экологические проекты по решению различных эко-проблем: номинация «Эко-Интеграция»; а также:  образовательные организации с лучшей базой оснащения экологическими приборами для исследовательской деятельности «Супер эко-лаборатория», Настольные экологические игры для детей «Эко-игротека», Идеи экологических приложений для мобильных устройств «PRO Экологию».

Материалы высылать на электронную почту ГДЭЦ:eco-gdec@mail.ru. В теме указать название номинации. Справки по тел. 388-07-48 (Егошина Анастасия Дмитриевна, методист).