23.03.2017

В разделе Итоговая аттестация в подразделе "документы для организации и проведения итоговой аттестации" размещены приказы о внесении изменений в порядок проведения №1400, 1394, и утвержденное расписание ГИА 2017. Просьба ознакомиться.

Просмотров всего: 318, сегодня: 1

14.11.2016

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет:

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году

досрочный период

основной период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

муниципальные органы управления образованием;

информационно-методические центры

Вторник с 10:00 до 12:00

Четверг с 15:00 до 17:00

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года) – выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет:

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании:

1) аттестат о среднем общем образовании

2) диплом о среднем профессиональном образовании

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка

досрочный период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

муниципальные органы управления образованием,

информационно-методические центры

Вторник с 10:00 до 12:00

Четверг с 15:00 до 17:00

основной период

Просмотров всего: 273, сегодня: 1

08.09.2016

Уважаемые коллеги, в раздел Итоговая аттестация добавлены документы : Об итоговом сочинении, о методических рекомендациях по итогам ГИА.

Просмотров всего: 209, сегодня: 1