Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБУ ИМЦ Чкаловского района г. Екатеринбурга. Сотрудники МБУ ИМЦ Чкаловского района г. Екатеринбурга подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Объявления

Очная защита проектов в рамках Городской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных организаций города Екатеринбурга

17 марта на базе лицея № 12 (ул. Готвальда, 15а)  состоится очная защита проектов в рамках Городской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных организаций города Екатеринбурга.

Участникам необходимо иметь бейдж с именем и фамилией, номером образовательной организации, сменную обувь (не бахилы), 2 рецензии (от руководителя проекта и внешнего эксперта с подписью и печатью организации). Форма одежды официальная.

Со списком участников и программой конференции можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Научно - практическая конференция

На основании распоряжения Управления образования администрации города Екатеринбурга №2402/46/36 от 07.11.2016 очная защита районной  научно-практической конференции состоится  11.02.2017 в ОУ № 177 в 10.00, регистрация с 9.00. Списки участников и критерии вы сможете найти в разделе Мероприятия в рамках фестиваля "Одаренные дети" НПК

истекает срок приема заявлений на ЕГЭ

01.02.2017 (включительно) истекает срок приема заявлений на участие в ЕГЭ.