Олимпиады, НПК, мероприятия в рамках подпроекта "Одаренные дети"

12.11.2018

в данном разделе размещены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году

01.01.2017

Городской стратегический подпроект "Одаренные дети" существует в городе Екатеринбурге с 2003 года. В рамках продпроекта проводится ряд мероприятий для обучающихся от 5 до 18 лет на базе образовательных организаций, высших учебных заведений и Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии".

Ежегодно более 17 000 обучающихся города являются участниками городских мероприятий. С каждым годом количество участников растет. Формы проведения мероприятий различны: олимпиады, конкурсы, форумы, дистанционные конкурсы, защиты проектов, чтения и многое другое. С положениями можно ознакомиться по ссылке:

01.01.2017

23-24 сентября 2017 года на базе МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» состоится I тур Молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 6-11 классов образовательных организаций города Екатеринбурга (далее – МКМ «Что? Где? Когда?») в соответствии с программой.