РМО учителей иностранных языков

отчет

Приоритетные направления:

1. Изучение и использование современных образовательных технологий в работе педагогов.

2. Результаты ЕГЭ и ГИА как стимул к обновлению образовательной деятельности. Пути повышения результативности ЕГЭ и ГИА.

3. Реализация городской программы «Одаренные дети», в части «Содержание общего образования», участие в фестивале «Юные интеллектуалы Среднего Урала», «Новые образовательные стандарты:ФГОС»,

4. Формирование информационной грамотности и информационной культуры молодых специалистов педагогов.

5. Сотрудничество с издательствомMacmillan, Домом учителя для развития познавательной активности учителей- стажистов.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 31.01.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (343) 210-29-00