Для педагогов дошкольных образовательных организаций

16.03.2016

Институт развития образования Свердловской области приглашает педагогов дошкольных образовательных организаций на внебюджетные образовательные программы: «Основы конструирования и робототехники в дошкольном общем образовании»  продолжительностью 8, 16 или 24 часа.
По окончании 8-ми или 16-ти часовой программы слушатели получат сертификат, по окончании 24-х часовой программы будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

ДПП "Основы конструирования и робототехники в дошкольном общем образовании" реализуется с  целью: формирования компетенций педагогов дошкольного общего образования в области конструирования и программирования роботов, методике преподавания робототехники. В рамках программы слушатели познакомятся с основными видами образовательных конструкторов, ориентированных на использование в дошкольных образовательных организациях; рассмотрят технологию применения современных образовательных конструкторов в соответствии с уровнями детского конструирования; освоят методику организации занятий с конструкторами в разных возрастных группах.

Стоимость обучения: 8 часов - 850 рублей; 16 часов - 1700 рублей; 24 часа - 2800 рублей

Ближайшая программа «Основы конструирования и робототехники в дошкольном общем образовании (24 часа)» запланирована на 22-24 марта 2016 г.
Заявку можно отправить по электронной почте centrrobot@gmail.com

«Основы конструирования и робототехники в дошкольном общем образовании (8 часов)» запланирована на 31 марта 2016 г.
Заявку можно отправить по электронной почте centrrobot@gmail.com
Возможно проведение семинара на Вашей территории и в удобное для Вас время.
За более подробной информацией можно обращаться по телефону : 8 (343) 257 36 58  (413)

Дата публикации: 16.03.2016