Подведены итоги Городской научно-практической конференции

17.03.2016

16 марта 2016 года на базе МАОУ СОШ № 200 состоялся очный этап Городской научно-практической конференции обучающихся города Екатеринбурга. Учредитель Конференции - Управление образования Администрации города Екатеринбурга, организатор - Городской Дворец творчества «Одаренность и технологии». На очном этапе в работе 14 секций приняли участие 252 школьника Екатеринбурга с 212 проектами. В состав жюри вошли специалисты банка экспертов, представители высших учебных заведений - доктора и кандидаты наук, старшие преподаватели и ведущие специалисты. По итогам публичной защиты 65 участников, представивших 58 проектов, были отмечены призовыми местами. 28 проектов будут направлены на заочный этап областной научно-практической конференции.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем победителям удачи в прохождении областного этапа!
  Организаторы выражают благодарность за помощь в организации и проведении конференции директору МАОУ СОШ № 200, Стелле Юрьевне Шмитовой, и всему педагогическому коллективу. Со списком победителей и призеров можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Результаты очного этапа_НПК_2016.xls (скачать)

Дата публикации: 17.03.2016