Августовское совещание 2016

29.08.2016

26.08.2016 в гимназии №39 состоялось традиционное ежегодное Августовское совещание руководящих и педагогических работников Чкаловского района города Екатеринбурга «Стратегия и тактика эффективного управления ОО».

На совещании присутствовали почетные  гости - начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Александровна Сибирцева, руководители профессионального образования города Екатеринбурга, кандидаты в депутаты Законодательного собрания Свердловской области и Государственной Думы Российской Федерации.

Цель августовского совещания: определить в ходе анализа ресурсы для обновления районного образовательного пространства, обеспечивающего качественные условия обучения, развития и воспитания для каждого ребенка в соответствии со стратегическими образовательными задачами города Екатеринбурга.

Ольга Ивановна пожелала всем

В заключении Ольга Ивановна  Бабченко пожелала всем , чтобы каждый из руководителей создал Хорошее учреждение – это учреждение, в котором никого не сковывает страх, куда хочется идти, где можно быть самим собой, и окружающим это будет приятно. Это место, где уважение к человеку – факт, где у ребенка есть право на ошибку, где взаимодействие всех со всеми строится на нормах культуры, а главные принципы жизни – это целе-, природосообразность и здравый смысл.

Доклад на АК - 1.docx (скачать)
Программа августовское совещание 2016_испр.docx (скачать)
Августовское совещание, 2016.ppt (скачать)

Дата публикации: 29.08.2016