XXII городских открытых Педагогических чтения

08.09.2016

Управление образования Администрации города Екатеринбурга информирует о проведении XXII городских открытых Педагогических чтений:

«Современное образовательное пространство – условие достижения стратегических ориентиров национальной политики в сфере образования».

Цель Педагогических чтений: определить в ходе профессионального обсуждения ресурсы для обновления городского образовательного пространства, обеспечивающего качественные условия обучения, развития и воспитания для каждого ребенка в соответствии со стратегическими приоритетами национальной политики.

К участию в работе Педагогических чтений приглашаются педагогические и руководящие работники системы образования города Екатеринбурга.

Педагогическим и руководящим работникам, желающим предъявить профессиональному сообществу города имеющийся опыт работы по теме Педагогических чтений, необходимо до 26 сентября 2016 года направить тезисы (с аннотацией) в районный Информационно-методические центр Чкаловского района ims-chk@mail.ru , которые будут переданы в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» с целью публикации на сайте Управления образования в разделе «Педагогические чтения».

СЗ ПЕДЧТЕНИЯ-2016 2016.doc (скачать)

Дата публикации: 08.09.2016