Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

06.10.2016

В Чкаловском районе с 7.10.2016 стартует школьный этап олимпиады.

Данный  этап Олимпиады проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.  Школьный этап Олимпиады проводится на базе общеобразовательных организаций, по месту получения образования обучающимися. Организатором школьного этапа Олимпиады является Управление образования Администрации города Екатеринбурга.Взимание платы за участие в Олимпиаде не допускается.

Документы по проведению школьного этапа олимпиад расположены в разделе "мероприятия в рамках подпроекта "Одаренные дети""

Дата публикации: 06.10.2016