14.10.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «VI Всероссийская интеллектуальная олимпиада "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности": анализ, итоги, перспективы (математика)»

Вебинар подводит итоги олимпиады "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности". Анализируются трудности, которые испытывают учащиеся при выполнении олимпиадных заданий. Намечаются пути преодоления этих трудностей. Вебинар проводит  Кочурова Елена Эдуардовна, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник Центра начального общего образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО».

Вебинар состоится 18 октября 2016 года в 14-00.
Для участия в вебинаре требуется авторизация на сайте  http://drofa-ventana.ru/material/vi-vserossiyskaya-intellektualnaya-olimpiada-uchenik-xxi-veka-probuem-/

Дата публикации: 14.10.2016