XXII городские открытые Педагогические чтения

28.10.2016

01 ноября 2016 года состаятся традиционные XXII городские открытые Педагогические чтения на тему «Современное образовательное пространство – условие достижения стратегических ориентиров национальной политики в сфере образования» на базе МАОУ гимназии № 155 (ул. Челюскинцев, 90) для педагогических и руководящих работников г. Екатеринбурга.

Цель Педагогических чтений: определить в ходе профессионального обсуждения ресурсы для обновления городского образовательного пространства, обеспечивающего качественные условия обучения, развития и воспитания для каждого ребенка в соответствии со стратегическими приоритетами национальной политики.

На пленарное заседаниеприглашаются  руководителей общеобразовательных организаций , дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, информационно-методических центров соглана спискам направленным в ОО от ИМЦ.

В рамках Педагогических чтений организовано семнадцать тематических секций.

Приложение 1 к Распоряжению о Педчтениях 2016-1.doc (скачать)
Распоряжение о проведении Педчтений 2016.doc (скачать)

Дата публикации: 28.10.2016