Научно-практическая конференция педагогов Тюменской области «Реализация ФГОС начального общего образования: проблемы, поиски, решения»

28.12.2016

С целью обсуждения актуальных проблем региональных систем образования в условиях введения ФГОС начального общего образования Тюменский областной государственный институт развития регионального образования при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента образования г. Тюмени, объединённой группы издательств «Дрофа»-«Вентана Граф» 20-21 декабря 2016 г. провел Всероссийскую научно-практическую конференцию педагогов Тюменской области «Реализация ФГОС начального общего образования: проблемы, поиски, решения».

В работе конференции приняла участие Виноградова Наталья Фёдоровна, д. п. н., профессор, член-корреспондент РАО, заслуженный деятель науки РФ, зав. Центром начальной школы Института общего среднего образования РАО (Организация учебного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС), авторы системы учебников «Начальная школа XXI века», развивающей системы Л.В. Занкова, «Планеты знаний», методисты, учителя начальной и основной школы и иные категории работников образования.

конференция в Тюмени.docx (скачать)

Дата публикации: 28.12.2016