Места работы муниципальных экспертных комиссий для проведения перепроверки итогового сочинения (изложения)

07.02.2019

В соответствии с пунктом 8 приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.11.2016 № 533-Д «Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Свердловской области», в целях предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового сочинения (изложения) обучающиеся, экстерны при получении повторного неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение (изложение) имеют право подать в письменной форме заявление на перепроверку итогового сочинения (изложения) в муниципальную экспертную комиссию в течение 3 рабочих дней с момента ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения)

Места работы МЭК по перепроверке ИС (И).docx (скачать)

Дата создания: 07.02.2019

Дата обновления: 07.02.2019