региональный этап всероссийской олимпиады школьников

01.01.2017

На регистрации участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников предоставляют:

• паспорт (оригинал)
  • ксерокопию паспорта (первая страница и прописка)
  • справку из образовательного учреждения с указанием полного наименования в соотствии с Уставом
  • справка о состоянии здоровья и эпидемблагополучии
  • заполненную карточку участника олимпиады
  • согласие представителя субъекта (заполняет один из родителей участника, не достигшего 18 лет) на обработку персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также публикацию их олимпиадных работ
  • согласие субъекта на обработку персональных данных (заполняет участник, достигший 18 лет)
  • согласие субъекта на обработку персональных данных (заполняет педагог, подготовивший участника)

Документы для участия в регинальном этапе ВсОШ 2017-2018.docx (скачать)
Информационное письмо ╣1358 от 26.12.2017 О проведении регионального этапа ВсОШ в Свердловской области в 2017-2018 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка участника.doc (скачать)
Приложение ╣ 2. Участники регионального этапа ВсОШ в 2017-2018 уч.г. от МО город Екатеринбург.xlsx (скачать)
Согласие педагога.doc (скачать)
Согласие родителей.doc (скачать)
Согласие участника (18 лет).doc (скачать)

Дата публикации: 01.01.2017