материалы секции "ОГЭ и ЕГЭ проверка учителя или ученика?!"

01.01.2017

27.08.2018 состоялась районная августовская конференция "Чкаловский-район равных возможностей". На конференции были представлены секции для руководящих и педагогических работников образовательных организаций Чкаловского района г. Екатеринбурга. Одну из секций проводили методисты ИМЦ Чкаловского района г. Екатеринбурга Данилова О.А. руководитель РМО учителей русского языка и литературы и Бачурина С.Н.руководитель РМО учителей математики "ЕГЭ и ОГЭ проверка учителя или ученика?!". На секции присутствовали 35 педагогов из ОО района, заместители директора, руководители ШМО. МАтериалы секции в прикрепленных файлах. Надеимся данная информация будет полезной для всех педагогов раойна.

1. Рекомендации учителю.docx (скачать)
2. Рекомендации Работа с родителями.docx (скачать)
3. Рекомендации Работа с учащимися.docx (скачать)
4. Рекомендации ученикам.docx (скачать)